PLZ |
NAME/VORNAME |
NAT |
TEAM |
ZEIT/RÜCKSTAND |
KM/H |
1 |
VERMEULEN Jeff |
NED |
METEC CONTINENTAL CYCLINGTEAM |
01:36:12 |
47,52 |
2 |
MATZKA Ralf |
GER |
THÜRINGER ENERGIE TEAM |
00:00 |
|
3 |
SCHULZE Andre |
GER |
TEAM NETAPP |
00:00 |
|
4 |
JANISZEWSKI Sylwester |
POL |
CCC POLSAT POLKOWICE |
00:00 |
|
5 |
KULYK Andriy |
UKR |
KOLSS CYCLING TEAM |
00:00 |
|
6 |
WADECKI Adam |
POL |
BDC - MARCPOL TEAM |
00:00 |
|
7 |
THOMEL Tino |
GER |
TEAM NSP - GHOST |
00:00 |
|
8 |
PALINI Andrea |
ITA |
TEAM IDEA |
00:00 |
|
9 |
JANIACZYK Blazej |
POL |
BANK BGZ |
00:00 |
|
10 |
TRUSOV Nikolay |
RUS |
RUSVELO |
00:00 |
|
11 |
SCHWEIZER Michael |
GER |
NUTRIXXION ABUS |
00:00 |
|
12 |
HADDI Soufiane |
MAR |
NATIONAL TEAM MAROCCO |
00:00 |
|
13 |
COMINELLI Cristian |
ITA |
TEAM IDEA |
00:00 |
|
14 |
SCHWARZMANN Michael |
GER |
TEAM NETAPP |
00:00 |
|
15 |
RATTI Aristide |
ITA |
TEAM IDEA |
00:00 |
|
16 |
SCHUMACHER Stefan |
GER |
CHRISTINA WATCHES - ONFONE |
00:00 |
|
17 |
KUMP Marko |
SLO |
ADRIA MOBIL |
00:00 |
|
18 |
KIRPSZA Piotr |
POL |
BDC - MARCPOL TEAM |
00:00 |
|
19 |
VASYLYUK Andriy |
UKR |
KOLSS CYCLING TEAM |
00:00 |
|
20 |
RUTKIEWICZ Marek |
POL |
CCC POLSAT POLKOWICE |
00:00 |
|
21 |
PAKHTUSOV Anatoliy |
UKR |
ISD - LAMPRE CONTINENTAL |
00:00 |
|
22 |
PRETE Joshua |
AUS |
WHIRLPOOL - AUTHOR |
00:00 |
|
23 |
VASYLIV Yuriy |
GER |
LKT TEAM BRANDENBURG |
00:00 |
|
24 |
FOLTYN Jakub |
POL |
WIBATECH - LMGK ZIEMIA BRZESKA |
00:00 |
|
25 |
BODNAR Lukasz |
POL |
BANK BGZ |
00:00 |
|
26 |
SCHMITT Alex |
GER |
NUTRIXXION ABUS |
00:00 |
|
27 |
GOTTFRIED Alexander |
GER |
NUTRIXXION ABUS |
00:00 |
|
28 |
PODLASKI Michal |
POL |
BANK BGZ |
00:00 |
|
29 |
BARLA Luca |
ITA |
TEAM IDEA |
00:00 |
|
30 |
HONKISZ Adrian |
POL |
CCC POLSAT POLKOWICE |
00:00 |
|
31 |
MARTYNENKO Oleksandr |
UKR |
ISD - LAMPRE CONTINENTAL |
00:00 |
|
32 |
OWSIAN Arkadiusz |
POL |
TEAM NATIONAL POLAND |
00:00 |
|
33 |
REIHS Michael |
DEN |
CHRISTINA WATCHES - ONFONE |
00:00 |
|
34 |
OWSIAN Lukasz |
POL |
CCC POLSAT POLKOWICE |
00:00 |
|
35 |
HUNAL Martin |
CZE |
AC SPARTA PRAHA |
00:00 |
|
36 |
STEPNIAK Grzegorz |
POL |
CCC POLSAT POLKOWICE |
00:00 |
|
37 |
HUZARSKI Bartosz |
POL |
TEAM NETAPP |
00:00 |
|
38 |
KOZONTCHUK Dmitry |
RUS |
RUSVELO |
00:00 |
|
39 |
FORKE Sebastian |
GER |
TEAM NSP - GHOST |
00:00 |
|
40 |
KOWALCZYK Jaroslaw |
POL |
BDC - MARCPOL TEAM |
00:00 |
|
41 |
LAHSSAINI Mouhcine |
MAR |
NATIONAL TEAM MAROCCO |
00:00 |
|
42 |
HAGENAARS Luc |
NED |
METEC CONTINENTAL CYCLINGTEAM |
00:00 |
|
43 |
SMIT Dennis |
NED |
METEC CONTINENTAL CYCLINGTEAM |
00:00 |
|
44 |
MUGERLI Matej |
SLO |
ADRIA MOBIL |
00:00 |
|
45 |
SUTTERLIN Jasha |
GER |
THÜRINGER ENERGIE TEAM |
00:00 |
|
46 |
CZAJKOWSKI Konrad |
POL |
BANK BGZ |
00:00 |
|
47 |
AYOUNE Ismail |
MAR |
NATIONAL TEAM MAROCCO |
00:00 |
|
48 |
WOLSKI Marcin |
POL |
WIBATECH - LMGK ZIEMIA BRZESKA |
00:00 |
|
49 |
NOSE Tomaz |
SLO |
ADRIA MOBIL |
00:00 |
|
50 |
FUCHS Sergej |
GER |
TEAM NSP - GHOST |
00:00 |
|
51 |
KOLAR Michael |
SVK |
DUKLATRENCINTREK |
00:00 |
|
52 |
SMOLEN Tomasz |
POL |
BANK BGZ |
00:00 |
|
53 |
BARTKIEWICZ Dorian |
POL |
WIBATECH - LMGK ZIEMIA BRZESKA |
00:00 |
|
54 |
WITECKI Mariusz |
POL |
BANK BGZ |
00:00 |
|
55 |
RADOSZ Robert |
POL |
BDC - MARCPOL TEAM |
00:00 |
|
56 |
OVECHKIN Artem |
RUS |
RUSVELO |
00:00 |
|
57 |
ESKOV Nikita |
RUS |
RUSVELO |
00:00 |
|
58 |
KONDRUTVitaliy |
UKR |
KOLSS CYCLING TEAM |
00:00 |
|
59 |
SCHAFER Stefan |
GER |
TEAM NSP - GHOST |
00:00 |
|
60 |
GOMENIUK Volodymyr |
UKR |
KOLSS CYCLING TEAM |
00:00 |
|
61 |
BARTL David |
GER |
LKT TEAM BRANDENBURG |
00:00 |
|
62 |
JELLOUL Adil |
MAR |
NATIONAL TEAM MAROCCO |
00:00 |
|
63 |
DIETRICH Benjamin |
GER |
THÜRINGER ENERGIE TEAM |
00:00 |
|
64 |
TYBOR Patrik |
SVK |
DUKLATRENCINTREK |
00:00 |
|
65 |
ROGINA Radoslav |
CRO |
ADRIA MOBIL |
00:00 |
|
66 |
DURASEK Kristjan |
CRO |
ADRIA MOBIL |
00:00 |
|
67 |
AADEL Rida |
MAR |
NATIONAL TEAM MAROCCO |
00:00 |
|
68 |
FREI Thomas |
SUI |
CHRISTINA WATCHES - ONFONE |
00:00 |
|
69 |
BURKHARDT Holger |
GER |
NUTRIXXION ABUS |
00:00 |
|
70 |
EICHLER Markus |
GER |
TEAM NETAPP |
00:00 |
|
71 |
JANORSCHKE Grischa |
GER |
TEAM NETAPP |
00:00 |
|
72 |
HABA Grzegorz |
POL |
TEAM NATIONAL POLAND |
00:00 |
|
73 |
GAVENDA Robert |
SVK |
DUKLATRENCINTREK |
00:00 |
|
74 |
OKROUHLICKY Tomas |
CZE |
AC SPARTA PRAHA |
00:00 |
|
75 |
FORBERGER Sven |
GER |
TEAM NSP - GHOST |
00:00 |
|
76 |
KOCH Michael |
GER |
LKT TEAM BRANDENBURG |
00:00 |
|
77 |
PAVLIN Simon |
SLO |
ADRIA MOBIL |
00:00 |
|
78 |
KONONENKO Mykhaylo |
UKR |
KOLSS CYCLING TEAM |
00:00 |
|
79 |
RODRIGES Argueles |
RUS |
RUSVELO |
00:00 |
|
80 |
PLUCINSKI Leszek |
POL |
WIBATECH - LMGK ZIEMIA BRZESKA |
00:00 |
|
81 |
BOMMEL Henning |
GER |
LKT TEAM BRANDENBURG |
00:00 |
|
82 |
DANACIK Tomas |
CZE |
WHIRLPOOL - AUTHOR |
00:00 |
|
83 |
KROTKY Rostislav |
CZE |
AC SPARTA PRAHA |
00:00 |
|
84 |
PADOUR Frantisek |
CZE |
WHIRLPOOL - AUTHOR |
00:00 |
|
85 |
RASMUSSEN Michael |
DEN |
CHRISTINA WATCHES - ONFONE |
00:00 |
|
86 |
KARIMOV Ruslan |
UZB |
TEAM IDEA |
00:00 |
|
87 |
MAHDAR Martin |
SVK |
DUKLATRENCINTREK |
00:00 |
|
88 |
REINDERS Elmar |
NED |
METEC CONTINENTAL CYCLINGTEAM |
00:00 |
|
89 |
GROEN Dex |
NED |
METEC CONTINENTAL CYCLINGTEAM |
00:00 |
|
90 |
BARANOWSKI Dariusz |
POL |
BDC - MARCPOL TEAM |
00:00 |
|
91 |
POPKOV Vitaliy |
UKR |
ISD - LAMPRE CONTINENTAL |
00:00 |
|
92 |
PIERZGAAdam |
POL |
TEAM NATIONAL POLAND |
00:00 |
|
93 |
SAPA Marcin |
POL |
BDC - MARCPOL TEAM |
00:00 |
|
94 |
GLUSZAK Dariusz. |
POL |
TEAM NATIONAL POLAND |
00:00 |
|
95 |
DETKO Artur |
POL |
TEAM NATIONAL POLAND |
00:00 |
|
96 |
WREGA Wojciech |
POL |
TEAM NATIONAL POLAND |
00:00 |
|
97 |
FURLAN Angelo |
ITA |
CHRISTINA WATCHES - ONFONE |
00:00 |
|
98 |
KARNULIN Denys |
UKR |
ISD - LAMPRE CONTINENTAL |
00:00 |
|
99 |
DVORSKY David |
CZE |
WHIRLPOOL - AUTHOR |
00:00 |
|
100 |
GAWRONSKI Piotr |
POL |
CCC POLSAT POLKOWICE |
00:00 |
|
101 |
KNAUP Tobias |
GER |
LKT TEAM BRANDENBURG |
00:00 |
|
102 |
BOSTERS Jurrien |
NED |
METEC CONTINENTAL CYCLINGTEAM |
00:00 |
|
103 |
DE MARIA Giuseppe |
ITA |
TEAM IDEA |
00:00 |
|
104 |
VIKTORIN Vaclav |
CZE |
AC SPARTA PRAHA |
00:00 |
|
105 |
KAYKOV Valery |
RUS |
RUSVELO |
00:00 |
|
106 |
GOLOVASH Oleksandr |
UKR |
KOLSS CYCLING TEAM |
00:00 |
|
107 |
WERDA Maximilian |
GER |
THÜRINGER ENERGIE TEAM |
00:00 |
|
108 |
KOVAC Maros |
SVK |
DUKLATRENCINTREK |
00:00 |
|
109 |
VECERAJakub |
CZE |
WHIRLPOOL - AUTHOR |
00:00 |
|
110 |
MIGDOL Kamil |
POL |
WIBATECH - LMGK ZIEMIA BRZESKA |
00:00 |
|
111 |
BURGEL Bastian |
GER |
THÜRINGER ENERGIE TEAM |
00:00 |
|
112 |
SCHÄDLICH Lucas |
GER |
TEAM NSP - GHOST |
00:00 |
|
113 |
PAVEK Ondrej |
CZE |
AC SPARTA PRAHA |
00:00 |
|
114 |
SEUBERT Timon |
GER |
TEAM NETAPP |
00:00 |
|
115 |
NESVEDAJiri |
CZE |
AC SPARTA PRAHA |
00:28 |
|
116 |
HABERA Michal |
SVK |
DUKLATRENCINTREK |
00:53 |
|
117 |
SOBOTA Kristian |
DEN |
CHRISTINA WATCHES - ONFONE |
01:17 |
|
DNS |
SCHIEWER Franz |
GER |
LKT TEAM BRANDENBURG |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gesamtwertung nach der 1. Etappe |
|
|
PLZ |
NAME/VORNAME |
NAT |
TEAM |
ZEIT/RÜCKSTAND |
|
1 |
VERMEULEN Jeff |
NED |
METEC CONTINENTAL CYCLINGTEAM |
01:36:06 |
|
2 |
MATZKA Ralf |
GER |
THÜRINGER ENERGIE TEAM |
00:02 |
|
3 |
HABA Grzegorz |
POL |
TEAM NATIONAL POLAND |
00:03 |
|
4 |
SCHULZE Andre |
GER |
TEAM NETAPP |
00:04 |
|
5 |
KARIMOV Ruslan |
UZB |
TEAM IDEA |
00:04 |
|
6 |
KONONENKO Mykhaylo |
UKR |
KOLSS CYCLING TEAM |
00:05 |
|
7 |
JANISZEWSKI Sylwester |
POL |
CCC POLSAT POLKOWICE |
00:06 |
|
8 |
KULYK Andriy |
UKR |
KOLSS CYCLING TEAM |
00:06 |
|
9 |
WADECKI Adam |
POL |
BDC - MARCPOL TEAM |
00:06 |
|
10 |
THOMEL Tino |
GER |
TEAM NSP - GHOST |
00:06 |
|
11 |
PALINI Andrea |
ITA |
TEAM IDEA |
00:06 |
|
12 |
JANIACZYK Blazej |
POL |
BANK BGZ |
00:06 |
|
13 |
TRUSOV Nikolay |
RUS |
RUSVELO |
00:06 |
|
14 |
SCHWEIZER Michael |
GER |
NUTRIXXION ABUS |
00:06 |
|
15 |
HADDI Soufiane |
MAR |
NATIONAL TEAM MAROCCO |
00:06 |
|
16 |
COMINELLI Cristian |
ITA |
TEAM IDEA |
00:06 |
|
17 |
SCHWARZMANN Michael |
GER |
TEAM NETAPP |
00:06 |
|
18 |
RATTI Aristide |
ITA |
TEAM IDEA |
00:06 |
|
19 |
SCHUMACHER Stefan |
GER |
CHRISTINA WATCHES - ONFONE |
00:06 |
|
20 |
KUMP Marko |
SLO |
ADRIA MOBIL |
00:06 |
|
21 |
KIRPSZA Piotr |
POL |
BDC - MARCPOL TEAM |
00:06 |
|
22 |
VASYLYUK Andriy |
UKR |
KOLSS CYCLING TEAM |
00:06 |
|
23 |
RUTKIEWICZ Marek |
POL |
CCC POLSAT POLKOWICE |
00:06 |
|
24 |
PAKHTUSOV Anatoliy |
UKR |
ISD - LAMPRE CONTINENTAL |
00:06 |
|
25 |
PRETE Joshua |
AUS |
WHIRLPOOL-AUTHOR |
00:06 |
|
26 |
VASYLIV Yuriy |
GER |
LKT TEAM BRANDENBURG |
00:06 |
|
27 |
FOLTYN Jakub |
POL |
WIBATECH - LMGK ZIEMIA BRZESKA |
00:06 |
|
28 |
BODNAR Lukasz |
POL |
BANK BGZ |
00:06 |
|
29 |
SCHMITT Alex |
GER |
NUTRIXXION ABUS |
00:06 |
|
30 |
GOTTFRIED Alexander |
GER |
NUTRIXXION ABUS |
00:06 |
|
31 |
PODLASKI Michal |
POL |
BANK BGZ |
00:06 |
|
32 |
BARLA Luca |
ITA |
TEAM IDEA |
00:06 |
|
33 |
HONKISZ Adrian |
POL |
CCC POLSAT POLKOWICE |
00:06 |
|
34 |
MARTYNENKO Oleksandr |
UKR |
ISD - LAMPRE CONTINENTAL |
00:06 |
|
35 |
OWSIAN Arkadiusz |
POL |
TEAM NATIONAL POLAND |
00:06 |
|
36 |
REIHS Michael |
DEN |
CHRISTINA WATCHES - ONFONE |
00:06 |
|
37 |
OWSIAN Lukasz |
POL |
CCC POLSAT POLKOWICE |
00:06 |
|
38 |
HUNAL Martin |
CZE |
AC SPARTA PRAHA |
00:06 |
|
39 |
STEPNIAK Grzegorz |
POL |
CCC POLSAT POLKOWICE |
00:06 |
|
40 |
HUZARSKI Bartosz |
POL |
TEAM NETAPP |
00:06 |
|
41 |
KOZONTCHUK Dmitry |
RUS |
RUSVELO |
00:06 |
|
42 |
FORKE Sebastian |
GER |
TEAM NSP - GHOST |
00:06 |
|
43 |
KOWALCZYK Jaroslaw |
POL |
BDC - MARCPOL TEAM |
00:06 |
|
44 |
LAHSSAINI Mouhcine |
MAR |
NATIONAL TEAM MAROCCO |
00:06 |
|
45 |
HAGENAARS Luc |
NED |
METEC CONTINENTAL CYCLINGTEAM |
00:06 |
|
46 |
SMIT Dennis |
NED |
METEC CONTINENTAL CYCLINGTEAM |
00:06 |
|
47 |
MUGERLI Matej |
SLO |
ADRIA MOBIL |
00:06 |
|
48 |
SUTTERLIN Jasha |
GER |
THÜRINGER ENERGIE TEAM |
00:06 |
|
49 |
CZAJKOWSKI Konrad |
POL |
BANK BGZ |
00:06 |
|
50 |
AYOUNE Ismail |
MAR |
NATIONAL TEAM MAROCCO |
00:06 |
|
51 |
WOLSKI Marcin |
POL |
WIBATECH - LMGK ZIEMIA BRZESKA |
00:06 |
|
52 |
NOSE Tomaz |
SLO |
ADRIA MOBIL |
00:06 |
|
53 |
FUCHS Sergej |
GER |
TEAM NSP - GHOST |
00:06 |
|
54 |
KOLAR Michael |
SVK |
DUKLATRENCINTREK |
00:06 |
|
55 |
SMOLEN Tomasz |
POL |
BANK BGZ |
00:06 |
|
56 |
BARTKIEWICZ Dorian |
POL |
WIBATECH - LMGK ZIEMIA BRZESKA |
00:06 |
|
57 |
WITECKI Mariusz |
POL |
BANK BGZ |
00:06 |
|
58 |
RADOSZ Robert |
POL |
BDC - MARCPOL TEAM |
00:06 |
|
59 |
OVECHKIN Artem |
RUS |
RUSVELO |
00:06 |
|
60 |
ESKOV Nikita |
RUS |
RUSVELO |
00:06 |
|
61 |
KONDRUTVitaliy |
UKR |
KOLSS CYCLING TEAM |
00:06 |
|
62 |
SCHAFER Stefan |
GER |
TEAM NSP - GHOST |
00:06 |
|
63 |
GOMENIUK Volodymyr |
UKR |
KOLSS CYCLING TEAM |
00:06 |
|
64 |
BARTL David |
GER |
LKT TEAM BRANDENBURG |
00:06 |
|
65 |
JELLOUL Adil |
MAR |
NATIONAL TEAM MAROCCO |
00:06 |
|
66 |
DIETRICH Benjamin |
GER |
THÜRINGER ENERGIE TEAM |
00:06 |
|
67 |
TYBOR Patrik |
SVK |
DUKLATRENCINTREK |
00:06 |
|
68 |
ROGINA Radoslav |
CRO |
ADRIA MOBIL |
00:06 |
|
69 |
DURASEK Kristjan |
CRO |
ADRIA MOBIL |
00:06 |
|
70 |
AADEL Rida |
MAR |
NATIONAL TEAM MAROCCO |
00:06 |
|
71 |
FREI Thomas |
SUI |
CHRISTINA WATCHES - ONFONE |
00:06 |
|
72 |
BURKHARDT Holger |
GER |
NUTRIXXION ABUS |
00:06 |
|
73 |
EICHLER Markus |
GER |
TEAM NETAPP |
00:06 |
|
74 |
JANORSCHKE Grischa |
GER |
TEAM NETAPP |
00:06 |
|
75 |
GAVENDA Robert |
SVK |
DUKLATRENCINTREK |
00:06 |
|
76 |
OKROUHLICKY Tomas |
CZE |
AC SPARTA PRAHA |
00:06 |
|
77 |
FORBERGER Sven |
GER |
TEAM NSP - GHOST |
00:06 |
|
78 |
KOCH Michael |
GER |
LKT TEAM BRANDENBURG |
00:06 |
|
79 |
PAVLIN Simon |
SLO |
ADRIA MOBIL |
00:06 |
|
80 |
RODRIGES Argueles |
RUS |
RUSVELO |
00:06 |
|
81 |
PLUCINSKI Leszek |
POL |
WIBATECH - LMGK ZIEMIA BRZESKA |
00:06 |
|
82 |
BOMMEL Henning |
GER |
LKT TEAM BRANDENBURG |
00:06 |
|
83 |
DANACIK Tomas |
CZE |
WHIRLPOOL-AUTHOR |
00:06 |
|
84 |
KROTKY Rostislav |
CZE |
AC SPARTA PRAHA |
00:06 |
|
85 |
PADOUR Frantisek |
CZE |
WHIRLPOOL-AUTHOR |
00:06 |
|
86 |
RASMUSSEN Michael |
DEN |
CHRISTINA WATCHES - ONFONE |
00:06 |
|
87 |
MAHDAR Martin |
SVK |
DUKLATRENCINTREK |
00:06 |
|
88 |
REINDERS Elmar |
NED |
METEC CONTINENTAL CYCLINGTEAM |
00:06 |
|
89 |
GROEN Dex |
NED |
METEC CONTINENTAL CYCLINGTEAM |
00:06 |
|
90 |
BARANOWSKI Dariusz |
POL |
BDC - MARCPOL TEAM |
00:06 |
|
91 |
POPKOV Vitaliy |
UKR |
ISD - LAMPRE CONTINENTAL |
00:06 |
|
92 |
PIERZGAAdam |
POL |
TEAM NATIONAL POLAND |
00:06 |
|
93 |
SAPA Marcin |
POL |
BDC - MARCPOL TEAM |
00:06 |
|
94 |
GLUSZAK Dariusz. |
POL |
TEAM NATIONAL POLAND |
00:06 |
|
95 |
DETKO Artur |
POL |
TEAM NATIONAL POLAND |
00:06 |
|
96 |
WREGA Wojciech |
POL |
TEAM NATIONAL POLAND |
00:06 |
|
97 |
FURLAN Angelo |
ITA |
CHRISTINA WATCHES - ONFONE |
00:06 |
|
98 |
KARNULIN Denys |
UKR |
ISD - LAMPRE CONTINENTAL |
00:06 |
|
99 |
DVORSKY David |
CZE |
WHIRLPOOL-AUTHOR |
00:06 |
|
100 |
GAWRONSKI Piotr |
POL |
CCC POLSAT POLKOWICE |
00:06 |
|
101 |
KNAUP Tobias |
GER |
LKT TEAM BRANDENBURG |
00:06 |
|
102 |
BOSTERS Jurrien |
NED |
METEC CONTINENTAL CYCLINGTEAM |
00:06 |
|
103 |
DE MARIA Giuseppe |
ITA |
TEAM IDEA |
00:06 |
|
104 |
VIKTORIN Vaclav |
CZE |
AC SPARTA PRAHA |
00:06 |
|
105 |
KAYKOV Valery |
RUS |
RUSVELO |
00:06 |
|
106 |
GOLOVASH Oleksandr |
UKR |
KOLSS CYCLING TEAM |
00:06 |
|
107 |
WERDA Maximilian |
GER |
THÜRINGER ENERGIE TEAM |
00:06 |
|
108 |
KOVAC Maros |
SVK |
DUKLATRENCINTREK |
00:06 |
|
109 |
VECERAJakub |
CZE |
WHIRLPOOL-AUTHOR |
00:06 |
|
110 |
MIGDOL Kamil |
POL |
WIBATECH - LMGK ZIEMIA BRZESKA |
00:06 |
|
111 |
BURGEL Bastian |
GER |
THÜRINGER ENERGIE TEAM |
00:06 |
|
112 |
SCHÄDLICH Lucas |
GER |
TEAM NSP - GHOST |
00:06 |
|
113 |
PAVEK Ondrej |
CZE |
AC SPARTA PRAHA |
00:06 |
|
114 |
SEUBERT Timon |
GER |
TEAM NETAPP |
00:06 |
|
115 |
NESVEDAJiri |
CZE |
AC SPARTA PRAHA |
00:34 |
|
116 |
HABERA Michal |
SVK |
DUKLATRENCINTREK |
00:59 |
|
117 |
SOBOTA Kristian |
DEN |
CHRISTINA WATCHES - ONFONE |
01:23 |
|
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet
- DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten
- DOP: Doping, - *: U23